Парад маршевых ансамблей-2024

14 сентября 2024 года в городе Шумерля прошел республиканский фестиваль-конкурс дефиле военно-патриотических клубов, отрядов барабанщиков и барабанщиц и плац-концертов «Парад маршевых ансамблей-2024».

Участников фестиваля приветствовали председатель собрания депутатов города Шумерля, Яргунин С.В. и заместитель директора учебно-методического центра военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард» Лукин К.В.

В фестивале-конкурсе «Парад маршевых ансамблей-2024» приняли участие обучающиеся МАОУ «Батыревская СОШ №1» в номинациях «Отряды барабанщиц и барабанщиков» и «Постановка элементов боевых искусств». По итогам конкурсных испытаний команда «Защитники» нашей школы заняла 2 место (руководитель Ильина Т.В.).

Поздравляем девушек и руководителя с достойным выступлением в конкурсе и желаем дальнейших успехов!