Инспектирование хода строительных работ в Полевобикшикской школе.

В Полевобикшикской школе  ведутся работы по благоустройству территории с устройством универсальной спортивной площадки и тренажерного городка.

Глава округа  Рудольф Селиванов проинспектировал ход строительных работ.

На сегодняшний день объем выполненных работ составляет 80%. Завершена подготовка основания стадиона, смонтированы МАФы. Также завершена работа по обустройству тротуаров из брусчатки. Ведутся работы по монтажу ограждения. Около 30% территории стадиона покрыта резиновым покрытием. Работы по укладке  покрытия из резины продолжаются.

Строительные работы выполняются ООО «Озон», завершение которых запланировано на ноябрь текущего года.

Глава округа Рудольф Селиванов выразил удовлетворение темпами строительства и подчеркнул важность создания современной спортивной инфраструктуры для молодежи.