Команда педагогов Батыревского муниципального округа на соревнованиях по лёгкой атлетике среди работников образования Чувашской Республики

Команда педагогов Батыревского муниципального округа на  соревнованиях по лёгкой атлетике среди работников образования Чувашской Республики

20 июня 2024 года на стадионе АУ ДО «СШ «Асамат» Цивильского муниципального округа состоялись соревнования по лёгкой атлетике в рамках X Спартакиады работников образования Чувашской Республики.

В 5 видах: дартсе, смешанной эстафете 4 × 200, силовом двоеборье (мужчины подтягивание, женщины отжимание), прыжках в длину с места и "Весёлых стартах" соревновались 18 команд территориальных организаций Профсоюза.

Команда педагогов Батыревского муниципального округа успешно выступила на этих соревнованиях. Молодцы!