«Сад памяти»

Завершается учебный год.  Совсем скоро прозвенит последний звонок для выпускников 9-х и 11-х классов. 22 мая, учащиеся 11 класса МАОУ «Шыгырданская СОШ №1»  в рамках международной акции «Сад памяти» при инициативе Духовного управления мусульман Чувашской Республики, посадили  саженцы елей на пришкольном участке. В посадке деревьев принял участие Хайбуллов Мансур Максутович, Председатель Духовного Управления Мусульман Чувашской Республики, член Общественной палаты Чувашской Республики.

Ребята внесли свой вклад в сохранение природы и благоустройство родной школы, оставили о себе добрую память. И пусть  ели, посаженные ребятами, растут, хорошеют, хранят память о заботливых руках школьников, ждут встречи с ними.

Спасибо, дорогие наши выпускники!!!