Итоги второго этапа XXIX Республиканских интеллектуальных игр младших школьников

В целях выявления среди обучающихся 3, 4 классов общеобразовательных организаций Чувашской Республики с высокими интеллектуальными способностями и повышенной мотивацией к самостоятельной познавательной деятельности в онлайн- режиме прошел второй этап XXIX  Республиканских интеллектуальных игр младших школьников по учебным предметам: «Математика», «Русский язык», «Литературное чтение», «Окружающий мир». Подведены итоги, выявлены победители и призёры. Из пяти участников Батыревского муниципального округа победителем по литературному чтению стала Сафиуллова А., ученица 4 класса МАОУ «Батыревская СОШ №1» (учитель Шакмаева М.А.); призерами (3 место) по окружающему миру стали: Шрша И., Шамбазова Р., ученики 4 класса МАОУ « Шыгырданская СОШ им. профессора Э.Феизова» (учителя: Тазетдинова Г.Р., Масяева Г.М.). Призером по математике (3 место) стала ученица 4 класса МАОУ «Батыревская СОШ №1» Куданова Ю. (учитель Шакмаева М.А.). Призером по русскому языку стала Мыльникова В., ученица 4 класса МБОУ «Новоахпердинская ООШ» (учитель Трифонова Е.Н.).

Участников и их руководителей поздравляем с достигнутыми успехами!