Итоги муниципального этапа республиканской научно-практической конференции для обучающихся «Финансовая культура детям и молодежи»

В целях формирования финансовой культуры детей и молодежи в общеобразовательных организациях Батыревского муниципального округа с 11 по 28 марта 2024 года был проведен муниципальный этап республиканской научно-практической конференции для обучающихся «Финансовая культура детям и молодежи».

Конференция проводилась по следующим направлениям:

- «Мой бизнес-план / проект / стартап»

- «С деньгами на «ты»

- «Финансовое мошенничество / кибермошенничество»

- «Начинающий инвестор»

- «Я – финансово грамотный»

В конференции приняли участие 28 обучающихся 6-11 классов общеобразовательных организаций Батыревского муниципального округа.

По направлению «Мой бизнес-план / проект / стартап» были представлены 8 работ. Победителем была признана Валитова М., обучающаяся 11 класса МАОУ «Шыгырданская СОШ №1» (руководитель - Хафизова Филсиня Шевкетовна).

По направлению «Финансовое мошенничество / кибермошенничество» были представлены 9 работ. Победителем был признан Ильин И., обучающийся 8 «г» класса МАОУ «Батыревская СОШ №1» (руководитель — Ильина Татьяна Вячеславовна)

По направлению «Я – финансово грамотный» были представлены 8 работ. Победителем была признана Сугутская О., обучающаяся 11 класса МБОУ «Тойсинская СОШ» (руководитель — Карягин Леонид Александрович).

Поздравляем победителей муниципальной научно-практической конференции и желаем успешного выступления на республиканском этапе!