Республиканский фестиваль психологических практик "Ψ-Мастер"

16 февраля 2024 года прошел Республиканский фестиваль психологических практик "Ψ-Мастер". Участие приняли педагоги - психологи,  социальные педагоги общеобразовательных организаций и воспитатели дошкольных образовательных организаций. Они представили практический опыт работы с детьми разных возрастов по темам ассертивного и виктимного поведения.

Участие с мастер-классом по такой важной теме позволит привлечь внимание к проблемам межличностных отношений, а также способов их конструктивного решения. Это поможет расширить кругозор участников фестиваля, а также даст возможность поделиться опытом и лучшими практиками на данную тему.

Мероприятие прошло в теплой, доброжелательной обстановке, выступающие получили сертификаты и отметили важность проведения мастер - классов такого формата и в дальнейшем.

Педагог- психолог Гаврилова А.Н.