Итоги муниципального этапа республиканского конкурса «Социальный педагог года Чувашии — 2024».

На основании приказа управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Батыревского муниципального округа Чувашской Республики от 15.01.2024 г. № 19 в целях повышения профессионального уровня и реализации творческого потенциала социальных педагогов и педагогов -психологов образовательных организаций, повышения престижа многопрофильного комплексного психолого-педагогического сопровождения в системе образования Батыревского муниципального округа ЧР с 22 января по 02 февраля 2024 года проводился муниципальный этап республиканского конкурса «Социальный педагог года Чувашии — 2024».

В конкурсе принимали участие социальные педагоги из 8 образовательных учреждений Батыревского муниципального округа.

Утверждены итоги муниципального этапа республиканского конкурса «Социальный педагог года Чувашии - 2024»:

Победитель – Вахитова Лилия Ринадовна, социальный педагог МБОУ «Долгоостровская СОШ».

Призеры: Ильина Татьяна Вячеславовна, социальный педагог МБОУ «Батыревская СОШ №1», Белова Луиза Витальевна, социальный педагог МБОУ «Первомайская СОШ имени В.Митты».

Победитель и призеры будут награждены грамотами управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Батыревского муниципального округа Чувашской Республики, участникам конкурса вручены дипломы.

Поздравляем победителя и призеров муниципального этапа! Желаем дальнейших творческих успехов!