Заседание Совета Батыревской районной организации Общероссийского Профсоюза образования

25 января в конференц-зале АУ «Бизнес-инкубатор по поддержке малого предпринимательства и содействию занятости населения» Батыревского муниципального округа проведено заседание Совета Батыревской районной организации Общероссийского Профсоюза образования по теме: «Об итогах работы районной организации Профсоюза за 2023 год и о задачах на 2024 год», на котором обсуждены важные вопросы деятельности профсоюза.

В работе заседания приняли участие заместитель главы по социальным вопросам - начальник финансового отдела администрации Батыревского муниципального округа Светлана Чернова и начальник управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта   Ирина Рубцова.
Светлана Чернова в своем выступлении ознакомила присутствующих с экономическими показателями Батыревского муниципального округа в сфере образования, выразила слова благодарности профсоюзу образования за активное участие в жизни муниципального образования.
Светлана Елагина, председатель Батыревской районной организации Профсоюза, выступила с отчетным докладом.

Внештатный правовой инспектор труда Ирина Кляжева выступила с отчетом по правозащитной работе. Также она ознакомила с результатами республиканской тематической проверки по теме: «Соблюдение Положения об оплате труда при определении коэффициента за выслугу лет педагогическим работникам».

В ходе заседания утвердили план работы, смету доходов и расходов на текущий год, обсудили вопросы проведения отчетно-выборной кампании 2024 года.
По рассмотренным вопросам приняты соответствующие решения.
В завершение заседания Светлана Елагина поблагодарила председателей ППО за активное участие в профсоюзной жизни в течение года, вручила всем благодарности и пожелала крепкого здоровья, новых творческих успехов и достижений, оптимизма, мира, добра и любви.