День открытых дверей в МОЦ «Сэлэт-Батыр»

11 января 2024 года  в МОЦ «Сэлэт-Батыр» проведен  День открытых дверей. Мероприятие  проводилось  с целью ознакомления школьников Батыревского муниципального округа с Сообществом «Сэлэт», возможностями и условиями Молодежного общественного центра для отдыха, оздоровления детей и молодежи, а также для организации образовательной и творческой деятельности для детей, молодежи и населения округа.

В программе -  интерактивные форматы образовательных сессий проектов Сообщества «Сэлэт», творческие лаборатории и мастер-классы и культурно-развлекательные мероприятия.

Приветствовали участников Дня открытых дверей  в МОЦ «Сэлэт-Батыр» глава Батыревского муниципального округа Рудольф Селиванов,  заместитель министра здравоохранения Чувашской Республики Резеда Хуснетдинова, председатель Собрания депутатов Батыревского округа, главный врач Батыревской ЦРБ  Николай Тинюков.