XII методический фестиваль учителей начальных классов

С целью повышения профессионального мастерства, развития творческого потенциала, выявления и популяризации инновационного педагогического опыта 22 декабря 2023 года в районе под руководством информационно – методического центра управления образования администрации Батыревского муниципального округа состоялся XII методический фестиваль учителей начальных классов ОО округа.

Участники фестиваля на высоком методическом уровне показали открытые уроки, внеклассные мероприятия, мастер – классы , успешно защищали свои проекты, методические разработки.

Победителями XII методического фестиваля учителей начальных классов стали:

- в номинации «Лучший урок» - Селиванова Инга Петровна, учитель музыки МАОУ «Батыревская СОШ №1»;

-в номинации «Лучший мастер-класс» - Зейнетдинова Альфрида Альбертовна, Хамидуллова Эльвира Самиулловна, учителя начальных классов МБОУ «Долгоостровская СОШ»;

- в номинации «Лучшее внеклассное мероприятие» - Кирпичова Ризиля Феридовна, учитель начальных классов МАОУ « Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З.Феизова»;

- в номинации «Лучший проект» - Урукова Светлана Сергеевна, учитель начальных классов МАОУ «Батыревская СОШ №1»;

-в номинации «Лучшая методическая разработка» - Данилова Людмила Дмитриевна, учитель начальных классов МБОУ «Полевобикшикская СОШ».

Анализ проведенных мероприятий показывает, что учителя владеют основами педагогических технологий, рационально выбирают организационные формы проведения уроков, внеклассных мероприятий, мастер-классов, методически грамотно защищают свои проекты и методические разработки. Отрадно то, что учителя активно используют в своей работе информационно – коммуникационные технологии , что позволяет улучшить качество образования учащихся.

Хочется выразить огромную благодарность педагогам за их самоотверженный труд, высокий профессионализм, творческий подход к работе и пожелать дальнейших успехов.

Искренне надеемся, что каждый участник Фестиваля получил тот заряд творчества, поиска, который станет залогом дальнейшего профессионального роста.