IV Международный методический фестиваль «Уроки биологии и экологии в современной школе»

15 декабря 2023 года  на базе МБОУ «Новобайбатыревская СОШ» Яльчикского муниципального округа состоялся IV Международный методический фестиваль «Уроки биологии и экологии в современной школе», организованный Чувашским республиканским институтом образования. В работе фестиваля приняли участие более 42 педагогов Чувашской Республики, в том числе и педагоги Батыревского муниципального округа. Также на фестиваль были представлены работы учителей биологии из Белоруссии.

Педагоги провели открытые уроки, внеклассные мероприятия и мастер-классы.

Мастерство педагогов оценивало компетентное жюри. По итогам фестиваля в номинации «Нестандартный стандартный урок» призерами стали Елена Краснова, учитель биологии МАОУ «Батыревская СОШ №1» и Татьяна Павлова, учитель биологии и химии МБОУ «Норваш Шигалинская СОШ». В номинации «Дети и педагоги – есть контакт» призерами стали Гульнара Салихова, учитель биологии и химии МАОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З.Феизова» и Гелсиня Черекова, учитель русского языка и литературы МБОУ «Долгоостровская СОШ».

Зинаида Максимова, руководитель Ассоциации учителей биологии и экологии Чувашской Республики, совместно с членами жюри вручала участникам фестиваля дипломы и сертификаты.

От всей души поздравляем всех участников с успешными выступлениями на IV Международном методическом фестивале «Уроки биологии и экологии в современной школе» и желаем им дальнейших творческих успехов.

Юбилейный V Международный методический фестиваль «Уроки биологии и экологии в современной школе» будет проходить в 2024 году на базе МБОУ «Траковская СОШ».