Торжественная церемония вручения паспортов школьникам

30 лет назад, 12 декабря 1993 года, всенародным голосованием была принята Конституция Российской Федерации – основа нашей государственности. 12 декабря в Батыревском муниципальном округе прошла торжественная церемония вручения паспортов школьникам, достигшим 14-летнего возраста, посвященная  этой знаменательной дате.

Документ ребятам вручали первый заместитель главы - начальник управления по благоустройству и развитию территорий администрации Батыревского муниципального округа  Анисия Воробьева, советник главы по работе с молодежью Юлия Селиванова, специалист по организации работы общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых» в Батыревском муниципальном округе Зоя Михайлова, заместитель начальника Межмуниципального отдела МВД РФ «Батыревский» Николай Андреев.

Присутствующие поздравили школьников с получением паспортов и пожелали быть достойными гражданами  нашей великой страны.