Мы начинаем КВН… Ярко, весело и задорно!

Мы начинаем КВН…  Ярко, весело и задорно!

28 ноября 2023 года в Культурно-досуговом центре с. Батырево состоялся муниципальный фестиваль-конкурс молодежных команд КВН на тему «Здоровая молодежь – сильная Россия!».

Участниками игр стали 6 молодежных команд образовательных учреждений Батыревского муниципального округа.

С приветственным словом и пожеланиями удачи и победы к командам обратилась Юлия Селиванова, советник Главы по работе с молодежью Батыревского муниципального округа

Свои юмористические таланты, остроту шуток, интересные сценки, смешные миниатюры и актерское мастерство школьники продемонстрировали в 2-х конкурсах: "Приветствие" и «Музыкальное домашнее задание «Мы - поколение ЗОЖ».

Каждый этап конкурса прошел интересно, ярко, с юмором. Все команды выступили достойно, а болельщики активно поддерживали участников бурными аплодисментами.

Жюри при оценке учитывали соответствие теме, артистизм, музыкальность, способность к импровизации, внешний вид, юмор, а также то, насколько выступление команд было в формате игры.

В итоге обладателем кубка Гран-при стала команда «Война и жир» Татарско-Сугутской средней общеобразовательной школы, капитан команды – Алимова Ирке, руководители – Румия Айзатуллова и Рамзия Махмутова.

1 место заняла команда «Позитив» Батыревской средней общеобразовательной школы №1, капитан команды – Лепешкин Матвей, руководитель – Наталья Сагунева.

2 место - команда «САМ» Балабаш-Баишевской средней общеобразовательной школы, капитан команды – Матвеева Анастасия, руководитель – Елена Максимова;

- команда «Новое поколение» Шыгырданской средней общеобразовательной школы №1, капитан команды – Аюпова Инзиля, руководители – Энже Валиуллова и Миляуше Алеева.

3 место - команда «Очпочмак» Шыгырданской средней общеобразовательной школы имени профессора Э.Феизова, капитан команды – Пукачева Амина, руководители - Сириня Камалетдинова и Резиня Сабитова;

- команда «МТС» Полевобикшикской средней общеобразовательной школы, капитан команды – Пигельцева Жанна, руководитель – Лилия Ачамова.

Победители и призеры награждены грамотами управления образования и молодежной политики администрации Батыревского муниципального округа и сладкими призами.

Мы поздравляем всех участников КВН с замечательной игрой и желаем им вдохновения, неиссякающего чувства юмора и творческих успехов! Играйте, участвуйте, учитесь, ищите и побеждайте!