Со школьной скамьи – на большую сцену

Искусство танца ‒ великолепное средство воспитания и развития маленького человека. Оно обогащает духовный мир, помогает ребенку раскрыться как личности. Органическое соединение движения, музыки, игры формирует атмосферу положительных эмоций, которые, в свою очередь, раскрепощают ребенка, делают его поведение естественным и красивым.

Настоящий танец ‒ это истинный праздник и для души, и для тела. И таких праздников существует огромное множество.

Танцевальный коллектив 2 класса получил возможность выступить на большой профессиональной сцене Чувашского Государственного академического драматического театра им. К. Иванова на мероприятии «День Батыревского муниципального округа в театре» в рамках финала республиканского фестиваля школьных театров «АСАМ», посвященного Году счастливого детства в Чувашской Республике.

Мероприятие прошло в дружеской атмосфере. Все получили заряд положительных эмоций и хорошее настроение для новых достижений.

Учитель хореографии Толстова Т.А.

Классный руководитель Воронова М.В.