Методический фестиваль учителей физической культуры

24 октября 2023 года на базе Батыревской средней общеобразовательной школы №2 состоялся методический фестиваль учителей физической культуры образовательных учреждений Батыревского муниципального округа на тему: «Уроки физической культуры в современной школе», где преподаватели физической культуры обменивались опытом проведения уроков

В рамках фестиваля учителями физической культуры проведены открытые уроки и внеклассные мероприятия. Открытые уроки показали, что учителя владеют методикой преподавания предмета, учитывают возрастную психологию обучающихся, применяют разные приемы, методы, соответствующие целям и задачам урока.

Проведение внеклассных мероприятий и открытых уроков сопровождалось интересными, разнообразными формами проведения, вызвали большой интерес и оставили самые яркие впечатления как у учащихся, так и у присутствующих.

Далее в рамках Фестиваля проведен круглый стол. Учителя физической культуры поделились опытом работы, приняли участие в обсуждении и получили ответы на интересующие их вопросы.

Фестиваль прошел на хорошем профессионально-педагогическом уровне.

Управление образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Батыревского муниципального округа и участники фестиваля выражают искреннюю благодарность администрации Батыревской школы №2 за помощь в организации и проведении фестиваля на достойном уровне.