Учитель Батыревской СОШ №1 – призер республиканского конкурса «Лучший сайт педагога»

Учитель Батыревской СОШ №1 – призер республиканского конкурса  «Лучший сайт педагога»

В целях выявления и распространения лучших практик по созданию сайтов педагогических работников образовательных организаций в информационно-телекоммуникационной сети Интернет БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии в рамках Года педагога и наставника с 16 марта по 28 апреля 2023 года провел республиканский конкурс «Лучший сайт педагога».

В конкурсе приняли участие 125 педагогических работников дошкольных, общеобразовательных организаций, педагоги профессиональных образовательных организаций, а также педагоги дополнительного образования детей и педагоги специальных (коррекционных) образовательных организаций.

Результаты республиканского конкурса утверждены приказом БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии от 28 апреля 2023 года.

Учитель математики МБОУ «Батыревская СОШ №1» Азмукова Г.С. заняла 2 место в номинации «Сайты педагогов общеобразовательных организаций».

Поздравляем Гульнафис Сабирзяновну с заслуженной победой! Желаем дальнейших творческих успехов!