«Образовательное воскресенье» в Батыревском районе

Задорно и познавательно прошло «Образовательное воскресенье» 23 декабря в Батыревском районе на базе МБУК «Централизованная библиотечная система», куда съехались активисты из семи общеобразовательных школ Батыревского района.

С приветственным словом и пожеланиями к ребятам обратилась муниципальный координатор советников по воспитанию Оксана Андреева.

В процессе работы площадок  выступили активисты-лидеры Батыревской средней школы №1 и №2. Лидер Батыревской средней школы №1 Анна Иванова поделилась опытом работы по направлению «Лидерство» и провела тренинг по развитию личностного роста. Лидер ученического самоуправления Батыревской средней школы №2 Аэлита Логунова провела тренинг «Я –фотограф», «Я – телерадиоведущий». Также лидеры других школ поделились опытом участия в мероприятиях, акциях, рассказали об организации ученического самоуправления в школах.

Также в рамках всероссийского проекта «Пушкинская карта», работники библиотеки с участниками мероприятия провели патриотический квест «Символика России», посвященный Дню принятия Федеральных конституционных законов о Государственных символах Российской Федерации.

У всех участников "Образовательного воскресенья" остались хорошие впечатления. Ведь они узнали много нового, полезного и нужного, чтобы реализовать себя в дальнейшем. В заключение встречи учащиеся и советники пожелали друг другу счастливого Нового года и побед в личностном росте!