Межрегиональный семинар заведующих

15 декабря заведующие детских садов Батыревского района были приглашены на региональный семинар по сохранению и развитию языков, традиций и культур народов «Великолепный мой язык» в г. Буинск Буинского муниципального района Республики Татарстан.

В семинаре участвовали глава Буинского муниципального района Камартдинов Р. Р., руководитель исполнительного комитета Буинского муниципального района Шакирзянов Л. Р., заместитель руководителя исполнительного комитета-начальник МКУ "Управление образования" Буинского муниципального района Македонская Н. А. а так же руководители и педагоги Цильнинского района Ульяновской области, Батыревского и Яльчикского районов Чувашской Республики, Апастовского, Камско-Устьинского, Буинского районов Республики Татарстан.

На мероприятии было много выступлений из опыта работ детских садов, в том числе и заведующий МБДОУ «Сугутский детский сад «Родник» Батыревского района Надежда Нртина выступила на тему: «Этнокультурное образование детей дошкольного возраста».

В завершении регионального семинара педагоги детского сада общеразвивающего вида «Светофорик» города Буинска провели в «Творческой мастерской» мастер-классы с участниками.

Хочется поблагодарить руководителя детского сада МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида «Светофорик» города Буинска Буинского муниципального района Республики Татарстан» Гульнару Илхамовну за высокий профессионализм в своем деле.