Аттестация руководителей муниципальных образовательных организаций Батыревского района на соответствие занимаемой должности.

В соответствии с приказом управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Батыревского района прошла аттестация руководителей муниципальных образовательных организаций Батыревского района Чувашской Республики на соответствие занимаемой должности.

Аттестация проводится в целях оценки знаний и квалификации аттестуемого один раз в 5 лет и при назначении на руководящую должность. Для проведения аттестации создана аттестационная комиссия по проведению аттестации кандидатов на должности руководителей муниципальных образовательных организаций Батыревского района Чувашской Республики и руководителей муниципальных образовательных организаций Батыревского района Чувашской Республики

По графику проведения аттестации 12-13 декабря 2022 года свои программы развития и проекты представили:

- заведующий МАДОУ «Батыревский детский сад «Сказка» Горшкова Алена Александровна;

- заведующий МБДОУ «Батыревский детский сад «Василек» Петрова Людмила Николаевна;

- заведующий МБДОУ «Тарханский д /с «Сеспель» Богданова Надежда Ивановна;

- заведующий МАДОУ «Шыгырданский д/с «Сандугач» Земдиханова Алсу Абдулхаковна;

- директор МБОУ «Алманчиковская ООШ» Горбунова Марианна Александровна;

- директор МБОУ «Шаймурзинская ООШ имени Г. Айги» Иванова Крестина Владимировна;

- директор МБОУ «Батыревская СОШ №1» Андреева Наталия Борисовна;

- директор МБОУ «Батыревская СОШ №2» Лялина Людмила Васильевна;

- директор МАОУ «Шыгырданская СОШ имени профессора Э.З.Феизова» Калайбашева Сания Саматовна;

- директор МБОУ «Шыгырданская СОШ №1» Абейдуллова Гелсирень Гадельзяновна;

- директор МБОУ «Большечеменевская СОШ» Адидатова Наталия Ивановна.

В рамках проведения аттестации были подняты важные вопросы, рассмотрены пути развития данных образовательных организаций. Председателем и членами комиссии были оставлены рекомендации и напутственные слова.