Республиканский слет «Время действовать!»

31 октября 2022 года делегация из Батыревского района в составе лидеров детских общественных объединений и советников директоров по воспитанию приняли участие в республиканском слете детских и молодежных общественных объединений Чувашской Республики - «Время Действовать!», который состоялся в ДК ЧГУ им. И.Н. Ульянова. Собралось более 800 участников детей, студентов и взрослых. Основная задача Слета – это создание и развитие «Российского движения детей и молодежи» в Чувашской Республике. После торжественной части состоялась работа секционных площадок по направлениям:
1. «Лидеры детского движения»
2. «Волонтерская деятельность в детском общественном движении»
3. «Возможности развития школьных театров»
4. «Поддержка и развитие школьных и студенческих спортивных клубов»
5. «Развитие военно-патриотических клубов и общественных объединений»
6. «Детские и молодежные медиа: состояние и перспективы».
7. «Советник директора по воспитанию: задачи по развитию Российского движения детей и молодежи» с участием Почетных гостей.
Слёт прошёл очень насыщенно: все участники испытали бурю эмоций и получили море удовольствия, также им предоставилась возможность высказаться насчет волнующих их тем.
Мы выражаем огромную благодарность организаторам мероприятия за насыщенную и плодотворную программу, её высокий профессиональный уровень и актуальность предложенных тем.
#РДШ
#навигаторыдетстваЧувашии