Объявлен конкурс на соискание именных стипендий Главы Чувашской Республики

Объявляется конкурс на соискание 20 именных ежемесячных стипендий Главы Чувашской Республики в размере 400 рублей сроком на один год для одаренных обучающихся общеобразовательных школ, обладающих высокими гражданскими качествами, проявляющих особый талант, одаренность, достигших выдающихся результатов в учебной деятельности, в том числе обучающихся, успевающих в изучении учебных предметов на «хорошо» и «отлично», являющихся лауреатами и дипломантами международных, всероссийских, республиканских предметных олимпиад школьников, турниров, смотров, конкурсов.

В связи с этим просим в срок до 1 августа 2022 года представить в Центр по работе с молодежью управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Батыревского района (Андреевой О.В.) портфолио на каждого кандидата, состоящее из следующих документов:

-анкеты обучающихся (приложение №1);

-характеристики – представления за подписью руководителя образовательной организации;

-выписки из протокола заседания педагогического совета;

-копии документов, подтверждающих достижения обучающегося (копии дипломов, грамот, сертификатов и др.), заверенных руководителем образовательной организации;

-копии паспорта или свидетельства о рождении;

-титульного листа и первой страницы устава образовательной организации.

Обработка персональных данных кандидатов осуществляется в соответствии Федеральным законом «О персональных данных» и другими нормативными правовыми актами Российской Федерации, определяющими случаи и особенности обработки персональных данных. В соответствии с Федеральным законом «О персональных данных» кандидаты дают согласие на обработку своих персональных данных (приложение №3).

Также необходимо представить информацию согласно приложению №2 в электронном виде на адрес электронной почты: oksanoyka79@bk.ru в срок до 1 августа 2022 года.

prilozhenie-2.docx 10,95 Kb 16.06.2022