Проведены соревнования по плаванию в рамках районных игр «Зарница» и «Орленок».

В целях формирования и развития инициативы и самостоятельности в принятии решений в условиях близких к экстремальным, совершенствования военно-патриотического воспитания, физической подготовленности учащихся, инструктивно-методической подготовки актива юнармейского движения, укрепления межнациональных и межшкольных отношений и подведения итогов учебного года в юнармейском движении общеобразовательных учреждений района с 12-14 мая 2022 года на поляне «Солнечная» Батыревского района состоятся районные финальные игры юнармейского движения «Зарница» и «Орленок». В этом году будут соревноваться между собой 13 команд в группе «Зарница» и 7 команд в группе «Орленок».

04 мая в «ДЮСШ-ФСК «ПАТТАР» проведен один из конкурсов в рамках районных игр «Зарница» и «Орленок» - «Эстафета по плаванию».

Желаем всем участникам игр успехов и побед! Все еще впереди!