Победители межрегиональной олимпиады по татарскому языку и литературе.

2-5 февраля 2022 года в г.Казань Республики Татарстан состоялась межрегиональная олимпиада по татарскому языку и литературе. Чувашскую Республику представляли пять учащихся Батыревского и четыре учащихся из Комсомольского районов.

Победителями олимпиады стали Валитова М. (МБОУ «Шыгырданская СОШ №1», 9 класс, руководитель - Мтеева З.Ш.);

Юмаева Д. (МБОУ «Шыгырданская СОШ №1», 10 класс, руководитель – Абейдуллова Г.Г.);

Алеева Г. (МБОУ «Долгоостровская СОШ», 11 класс, руководитель Тазетдинова Г.Ш.)

Призерами стали Сабирзянов К. (МБОУ «Долгоостровская СОШ», 10 класс, руководитель Тазетдинова З.Ш.);

Вахитова А. (МАОУ«Татарско-Сугутская СОШ», 11 класс, руководитель Велиуллова Г.Р.),

Руководителем нашей замечательной команды была Тазетдинова Зелфиря Шейхулловна, учитель татарского языка и литературы МБОУ «Долгоостровская СОШ».

Поздравляем учащихся, их руководителей с победой и выражаем огромную благодарность за достойное представление нашей Республики в Татарстане!