Юманова А.- победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

С 31 января по 1 февраля 2022 года на базе ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию. В ней приняли участие 85 школьников из образовательных организаций Чувашской Республики, в том числе и Юманова А., обучающаяся 11 класса МБОУ «Батыревская СОШ №1» (наставник – Кошкина Надежда Александровна). По итогам олимпиады жюри регионального этапа по обществознанию признало Юманову А. победителем олимпиады среди выпускных классов. Поздравляем ее с победой и желаем дальнейших успехов в учебе!

Справочно:  Юманова А. не первый год занимает призовые места на олимпиадах разного уровня. В прошлом учебном году она на олимпиаде по обществознанию заняла призовое место в республике.