Конкурс рисунков «Звонкие краски осени»

13 октября 2021 года на базе Батыревской детской школы искусств в очном формате был проведен районный конкурс рисунков «Звонкие краски осени». Воспитать любовь и бережное отношение к природе, расширить познавательный интерес у детей, развивать творческие способности - стали целью данного мероприятия.

В конкурсе приняли участие обучающиеся общеобразовательных школ района. Юные художники попробовали поделиться своим осенним настроением и рассказать о своей осени. Дети проявили свою фантазию, раскрывали свои способности и яркими красками показывали красоту осенней природы.

При оценке творческих работ учитывалось эстетичность, творческий подход, оригинальность образного решения и техники выполнения, соответствие теме конкурса.

Победители и призеры конкурса рисунков «Звонкие краски осени» были отмечены грамотами управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Батыревского района.