РМО учителей изобразительного искусства и технологии

14 апреля 2021 года на базе МБУК «Централизованная библиотечная система»  Батыревского района проведено районное методобъединение  учителей изобразительного искусства и технологии образовательных учреждений Батыревского района.

На мероприятии педагоги МБОУ «Батыревская СОШ №1» провели мастер-классы. Попова Светлана Олеговна показала,  как с помощью гуашевых красок изобразить необыкновенно красивые и долгожданные первоцветы.  Ежова Мария Сергеевна научила оригинально оформлять георгиевские ленты. Прохоров Владимир Леонтьевич объяснил и наглядно показал, как прививать  деревья и культивировать растения.

Занятия актуальные и интересные, прошли как на одном дыхании.  Все участники мероприятия итогами проведённых мастер-классов  остались довольны. Результаты работы вдохновили  всех на дальнейшие открытия и достижения.