Выпускной бал в Татарско-Сугутской СОШ

23 июня 2016 года прошел выпускной бал в МБОУ «Татарско-Сугутская СОШ».  В этом году 15 выпускников  покинут стены родной школы. Особо приятно отметить, что в этом году 3 золотых медалей получат выпускники данной школы за особые успехи в учебе и активное участие в общественной жизни района и школы.

Директор школы Г.Н.Сабитова вручила аттестаты о среднем общем образовании выпускникам, и в своем выступлении она отметила, что жалко расставаться с нынешними выпускниками, ведь среди них немало призеров районных и республиканских олимпиад,   хороших спортсменов,  активистов.

Классные руководители  и родители  обратились  добрыми напутственными словами в адрес выпускников. За праздничным столом выпускники и их родители вспоминали одиннадцать лет учебы в школе, пели песни, веселились.

Выпускники разбили вазу,  и дали клятву встретится через пять лет и собрать  эту  вазу. Пиком торжества стал праздничный салют, во время которого ребята  загадали желания. Пусть все эти желания обязательно исполнятся!

Торжество продолжалось всю ночь, а на рассвете выпускники школы собрались на традиционном месте – на опушке леса и там встретили рассвет.