Прошло районное совещание заведующих дошкольных образовательных учреждений на тему: «ФГОС дошкольного образования: его результаты».

17 мая 2016 года на базе детского сада «Родник» с. Сугуты Батыревского района Чувашской Республики прошло районное совещание заведующих дошкольных образовательных учреждений на тему: «ФГОС дошкольного образования: его результаты». На совещании приняли участие Татьяна Антонова, методист ИМЦ управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Батыревского района.

Гостей встретили воспитанники Сугутского детского сада «Родник» с концертной программой. Татьяна Леонидовна выступила на тему: «Инклюзивное образование в условиях реализации Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования в дошкольных образовательных учреждениях Батыревского района Чувашской Республики». Надежда Нртина, заведующий МБДОУ  «Сугутский детский сад «Родник», подготовила выступление, проконсультировала участников совещания по разным педагогическим вопросам. По результатам проверок Управления по надзору и контролю в сфере образования выступили Фарида Шарафутдинова, Надежда Туктанова, Алёна Горшкова.

Участники совещания высоко оценили работу организаторов и поблагодарили их за радушный прием.