Организован выезд в образовательные учреждения по приемке оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей

13 мая 2016  года  организован выезд в образовательные учреждения по приемке оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей членами муниципальной межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей в Батыревском   районе в составе методиста Дома детского творчества Елагиной Светланы Геннадьевны, и.о. начальника  ОНД по Батыревскому району Тукмакова Андрея Валентиновича, специалиста  Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике в Батыревскомрайоне Гавриловой Раисы Пантелеймоновны.

В лагерях  проверялись эвакуационные выходы, противопожарный водоем, наличие и исправность автоматической системы пожарной сигнализации, системы оповещения, проведение очистки территорий, наличие и своевременное обслуживание огнетушителей, санитарно-эпидемиологическое состояние пищеблоков. В ходе проверок оставлены замечания и предложения.

Членами комиссии отмечено, что организаторами детского отдыха детей и их оздоровления принимаются все необходимые меры, чтобы отдых детей был полноценным и безопасным.