Встреча с депутатом Госсовета ЧР

11 мая 2016 года состоялась встреча учащихся и педколлектива МБОУ «Татарско-Сугутская СОШ»   с депутатом  Госсовета Чувашской Республики Олегом Вадимовичем Мешковым,  главой администрации  Батыревского района Рудольфом Васильевичем Селивановым, начальником  управления образования,  молодежной политики, физической культуры и спорта Натальей Борисовной Андреевой.

Почетные гости отметили хорошие спортивные  достижения наших учащихся и молодежи деревни на уровне района и республики. Депутат  Госсовета Чувашской Республики Олег Владимирович  Мешков подарил школе набор гирь.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Х.И.Сабитов выразил благодарность О.В.Мешкову за его подарки и постоянную поддержку и  уверил в том, что учащиеся школы и в дальнейшем будут показывать хорошие результаты в учебе и в спорте.

Подробности в Фотоотчете...