Прошло соревнование по легкой атлетике

22 апреля 2016 года  на стадионе «Паттар»  с. Батырево  прошло соревнование по легкой атлетике  в рамках 37-ой  физкультурно-оздоровительной   Спартакиады  работников образования  среди членов Профсоюза. Руководство подготовкой и проведением соревнования осуществлялось  Батыревской  районной организацией  Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

На торжественном открытии участвовалиАйзатуллов Марат Минсеитович, первый заместитель главы администрации района - начальник отдела социального развития, туризма и по взаимодействию с органами местного самоуправления; Светлана Елагина,председатель Батыревской районной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ;Алексей Краснов,  директор АУ ДОД «ДЮСШ «Паттар» Батыревского района.

Они пожелали всем участникам крепкого здоровья, удачи, спортивного азарта, ярких побед и новых рекордов, отличного настроения и хорошей погоды.

Легкая атлетика  – это дружба, упорство, воля к победе,  это красивый и честный спорт.

Соревнования состоялись между командами средних, основных, начальных школ и детских садов.  Всего приняли участие 33 команды.
Все участники проявили азарт и стремление к победе.

Места распределились следующим образом:

Среди команд дошкольных общеобразовательных учреждений:

1 место -команда МБДОУ «Тойсинскийдетский сад «Сар хевел»;
2 место -   команда МБДОУ «Батыревский детский сад «Сказка»;
3 место  -  команда МБДОУ «Сугутский детский сад «Родник»».

Среди  команд начальных общеобразовательных школ:

1   место — команда МБОУ «Кзыл-Камышская НШ-д/с»;
2   место – команда МБОУ «Абамзинская НШ-д/с»;
3 место – команда МБОУ «Сигачинская НШ-д/с».

Среди команд основных общеобразовательных школ:

1 место — командаМБОУ «Староахпердинская  ООШ»;

2 место – команда МБОУ «Бахтигильдинская  ООШ»;
3 место – команда МБОУ «Алманчиковская ООШ».

Среди команд средних общеобразовательных школ:

1 место — команда МБОУ «Батыревская  СОШ №1»;
2 место – команда МБОУ «Норваш-Шигалинская СОШ»;

3 место – команда МБОУ «Долгоостровская  СОШ».

Команды-победители и призеры награждены грамотами и призами  районной профсоюзной организации.

Все рады празднику здоровья и благодарны Профсоюзу за возможность принять участие в таком полезном мероприятии.

Подробности в Фотоотчете...