Состоялся семинар старших вожатых образовательных учреждений района на тему «Поддержка развития детского движения».

Согласно плану управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта 21 апреля 2016 года на базе МБУДО «Дом детского творчества» состоялся семинар  старших вожатых образовательных учреждений района на тему «Поддержка развития детского движения».

На семинаре рассмотрели следующие вопросы: принципы устройства детских общественных объединений, планирование деятельности общественной организации, роль ДОО в воспитании подрастающего поколения, инновационные формы работы с подростками, поддержка развития детского движения. Также  были рассмотрены вопросы об организации  летнего отдыха детейв 2016 году.

Присутствующие ознакомились с предстоящими положениями мероприятий и конкурсов районного и республиканского значений.

На семинаре царила дружеская, непринужденная обстановка. Все вожатые с удовольствием приняли участие в обсуждении вопросов и остались довольны  результатом.

Подробности в Фотоотчете...