Батыревская молодежь – победители и призеры республиканского этапа Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов "Моя страна - моя Россия"

В период с 1 февраля по 15 апреля 2016 года в республике проводился республиканский этап Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна-моя Россия». На республиканский этап было представлено 40 молодежных авторских проектов в 10 номинациях.
Экспертным советом конкурса по итогам рассмотрения представленных работ были определены победителями 17 молодежных авторских проектов в 8.

Указанные проекты рекомендованы для рассмотрения экспертным советом федерального этапа Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна -моя Россия», а также к участию в молодежной форумной кампании 2016 года.

Среди победителей и призеров оказалась и талантливая молодежь нашего района. Методист Центра по работе с молодежью управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Батыревского района Антонова Алина Владимировна, в номинации «Реализованные проекты»  с проектом «Проект создания Координационного совета лидеров молодежных общественных объединений» заняла II место; в номинации «Проекты, направленные на развитие систем управления талантами: региональные и муниципальные модели, корпоративные практики, опыт образовательных организаций» с проектом «Школа молодежного успеха» также заняла  II место.

Председатель молодежного правительства при администрации Батыревского района Дмитрий Геннадьевич Федоськин в данном конкурсе в номинации «Региональные и муниципальные модели организации проектной деятельности молодежи» с проектом «Организация образовательного туризма: летние походы и экспедиции школьников» признан победителем.

Поздравляем победителей с заслуженной наградой и желаем им дальнейших творческих побед!