В Батыревском районе объявлен конкурс «Лучшие молодые специалисты года – 2016»

В целях повышения профессионального мастерства молодых специалистов, повышения их статуса и поощрения лучших представителей сельской молодежи не старше 35 лет в районе с 15 апреля по 30 мая 2016 года объявлен конкурс «Лучшие молодые специалисты года - 2016»  по следующим номинациям:

-        «Лучший молодой работник образования»;

-        «Лучший молодой работник здравоохранения»;

-        «Лучший молодой сотрудник правоохранительных органов»;

-     «Лучший молодой работник сельского хозяйства»;

-        «Лучший молодой работник культуры»;

-        «Лучший молодой работник сферы ЖКХ и строительства»;

-        «Лучший молодой работник социальной сферы»;

-        «Лучший молодой работник муниципальной (государственной) службы»;

-        «Лучший молодой предприниматель»;

-        «Лучший молодой работник сферы промышленности»;

-  «Лучший активист – общественник в сфере  государственной молодежной               политики».

Участниками Конкурса являются молодые специалисты  в возрасте до 35 лет,  имеющие   стаж работы в предприятии, учреждении, организации  не менее одного года.

Организатором Конкурса является Центр по работе с молодежью управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Батыревского района.

Для участия в конкурсе конкурсантам необходимо представить в оргкомитет следующие документы:

- ходатайство предприятия (учреждения, организации, молодежного объединения) об участии в Конкурсе;

- характеристика за подписью руководителя выдвигающей организации, с приложением копий достижений (дипломов, грамот, благодарственных писем, свидетельств и др.);

- эссе «Мое профессиональное кредо» (не более трех печатных страниц);

- дополнительные материалы о конкурсантах (фото-, аудио-, видеоматериалы, мультимедийные презентации,  творческие работы,  публикации в СМИ и т.д.).

Оценивается и красочность предоставленных материалов.  Все документы и приложения представляются в бумажном и электронном виде в оргкомитет в срок до 30 мая 2016 года (все документы необходимо скрепить в одну папку с файлами).

По  итогам проведения Конкурса определяются по одному победителю в каждой номинации. По решению оргкомитета могут устанавливаться дополнительные номинации. Победители Конкурса награждаются дипломами главы администрации Батыревского района и ценными призами.

Центр по работе с молодежью управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта  администрации Батыревского района.

тел. 6-10-60, Адикина Алена Кузьминична (сот. 89278570683), Антонова Алина Владимировна (сот. 89370165814).