Ученица МБОУ «Батыревская СОШ №1» Андреева Ника – призер Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ

16 апреля 2016 года в Казани состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности. Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ проходила в Казани с 11 по 17 апреля. В заключительном этапе приняли участие около двухсот старшеклассников из 64 регионов Российской Федерации. На протяжении недели школьники демонстрировали глубокие теоретические знания и практические навыки в области безопасности жизнедеятельности.

В составе сборной команды Чувашской Республики из 5 человек на олимпиаде участвовала ученица 10в класса МБОУ «Батыревская СОШ №1» Андреева Ника, показавшая наиболее высокие достижения в региональном этапе. Результатом долгой плодотворной работы для нее стало призовое место на Всероссийской олимпиаде школьников по ОБЖ. Ника награждена памятным кубком и дипломом.

Поздравляем Андрееву Нику и её наставников Васюткина Юрия Ивановича, Андрееву Наталию Борисовну с успешным участием!