Итоги районного этапа республиканского конкурса патриотических стихов учащихся образовательных учреждений «Ради жизни на земле»

В целях  сохранения памяти обо всех, кто воевал на фронтах Великой Отечественной войны 1941 -1945 гг., гражданско-патриотического воспитания подрастающего поколения, развития творческих способностей детей в области художественно- публицистической литературы, выявление и поддержка одаренных детей в области литературного творчества 11 апреля 2016 года прошел  районный этап республиканского конкурса патриотических стихов учащихся образовательных учреждений «Ради жизни на земле», посвященной 71-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

На конкурс были представлены 7  работ из 5 образовательных учреждений района.   По итогам конкурса определены победители и призеры:

1 место – Валитова Асия,, ученица 10 класса МБОУ «Шыгырданская СОШ№1», руководитель Валитова Р.Р.

2 место – Зеленкова Дария, ученица 9 класса МБОУ «Тарханская СОШ», руководитель Родионова Р.В.;

3 место – Мыльникова Диана, ученица 8 класса МБОУ «Новоахпердинская ООШ», руководитель Каштанова Т.В.

Работа победителя будет участвовать на республиканском конкурсе г. Чебоксары