Подведены итоги районного конкурса видеороликов «Жизнь прекрасна! Не потрать ее напрасно!»

В целях повышения творческого потенциала молодежи и их способности к саморазвитию и самовыражению,  в рамках районной акции «Молодежь за здоровый образ жизни» с 21 по 28 марта 2016 года проведен районный конкурс видеороликов «Жизнь прекрасна! Не потрать ее напрасно!». На конкурс предоставлено 11 работ.

Победителем в данном конкурсе признан Базманкин Денис, учащийся 8а класса МБОУ «Батыревская СОШ №1». II место разделили между собой Комиссарова Эвелина, учащаяся 8б класса МБОУ «Батыревская СОШ №1» и учащиеся 11 класса МБОУ «Шыгырданская СОШ №1». III место заняли учащиеся 7 класса МБОУ «Долгоостровская СОШ» и учащиеся 8б класса МБОУ «Батыревская СОШ №1».

Поздравляем победителей и призеров конкурса, желаем им дальнейших творческих успехов и побед!