Семинар - совещание учителей начальных классов Батыревского района

1 апреля 2016 года на базе МБОУ «Батыревская СОШ №1» прошел семинар-совещание  учителей начальных классов, школьных координаторов исследования образовательных учреждений Батыревского района, ответственныхза проведение Всероссийских проверочных работ в 4 классах, реализующих программу начального общего образования.

Директор ИМЦ Миронова Юлия Алексеевна ознакомила с приказом управления образования « О проведении Всероссийских проверочных работ в 2016 году». Об итогах проведения апробации «ВПР» в декабре 2015 года в МБОУ «Батыревская СОШ №1» выступила с презентацией  координатор школы Краснова Галина Александровна.

В соответствии с письмом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 01.03.2016 г. в мае 2016 года планируется проведение Всероссийских проверочных работ для обучающихся 4 классов по учебным предметам «русский язык», «математика», «окружающий мир".