VII районный конкурс «Лучшая модель эффективного внедрения педагогической технологии в образовательном учреждении»

Седьмой год проводится районный конкурс «Лучшая модель эффективного внедрения педагогической технологии в образовательном учреждении». В этом году в нем приняло участие 24 педагога из 15 школ.

Двадцать пятого февраля 2011 года на базе Батыревской средней общеобразовательной школы №1 прошел финал конкурса, где приняло участие 11 учителей.

Все финалисты умело защищали свой опыт работы по выбранной технологии с использованием стендового материала и SMART Board, пользоваться которой многих участников учила Журавлева Тамара Вячеславовна, учитель информатики Батыревской СОШ №1.

Победителем стал Молотков Эседулла Мусеевич, учитель географии Полевобикшикской средней общеобразовательной школы, защитивший игровую педагогическую технологию.

Лауреатами конкурса стали: Алеева Резеда Завдатовна, учитель экономики Шыгырданской СОШ №1, Осипова Лариса Васильевна, учитель чувашского языка и литературы Тарханской СОШ, Ксенофонтова Валентина Ивановна, учитель математики Сугутской СОШ, Азмукова Гульнафис Сабирзяновна, учитель информатики Шыгырданской СОШ №2, Волкова Юлия Владимировна, учитель истории Батыревской СОШ №2, Горбунова Алла Александровна, учитель технологии Алманчиковской СОШ, Краснова Елена Павловна, учитель биологии Батыревской СОШ №1, Хайбуллова Милявше Мирзакремовна, учитель начальных классов Татарско-Сугутской СОШ, Кольцова Елена Васильевна, учитель русского языка и литературы Первомайской СОШ и Петрова Наталия Семеновна, учитель английского языка Полевобикшикской СОШ.

Итоги конкурса показали, что мастерство педагогов зреет, а качество образования учащихся повышается при умелом внедрении выбранных педагогических технологий.