Заседание районной методической ассоциации учителей английского языка

15 февраля 2011 года на базе Шыгырданской средней общеобразовательной школы №1 Батыревского района Чувашской Республики состоялось районное заседание ассоциации учителей английского языка по теме: «Применение активных форм обучения на уроках иностранных языков». В нем приняло участие 20 учителей английского языка из средних и основных общеобразовательных школ района. Открытые уроки дали: в 6 классе - Багаутдинова Эльфия Нуртдиновна, по теме: «Семья. Родственники», в 11 классе - Якушева Лилия Зейдулловна, по теме: «Профессия». Согласно теме заседания, учителя умело использовали на уроках ЦОРы и интерактивные формы работы.

Участники заседания дали проведенным урокам высокую оценку и отметили, что учителя Шыгырданской СОШ№1 ставят своей задачей повышение качества знаний  учащихся по языку, используя современные педагогические технологии.