Призеры республиканского этапа олимпиады по географии 2011

29 января 2011 года в городе Чебоксары на базе РГОУ «Чебоксарский педколледж им.Н.В.Никольского» прошел третий (региональный) этап Всероссийской олимпиады школьников по географии. Из Батыревского района приняли участие 4 учащихся: Тихонов Евгений Андреевич, ученик 9 класса Батыревской средней школы №2 (учитель Карягин Владимир Арсентьевич), Молоткова Ризиля Эседулловна, ученица 9 класса Полевобикшикской средней школы (учитель Молотков Эседулла Мусеевич),  Сабирова Гелия Асхатевна, ученица 10 класса Полевобикшикской средней школы (учитель Молотков Эседулла Мусеевич),  Тихонов Эдуард Андреевич, ученик 10 класса Батыревской средней школы №2 (учитель Карягин Владимир Арсентьевич). Все участники показали хорошие результаты. Молоткова Ризиля Эседулловна из Полевобикшикской СОШ заняла 3-е призовое место. Поздравляем участников и призера республиканской олимпиады по географии, желаем дальнейших успехов.