Районная олимпиада по Основам православной культуры.

24 января на базе вечерней школы прошла олимпиада муниципального этапа по «Основам православной культуры» «Русь святая, храни веру православную!». Олимпиада проводится по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла при поддержке Министерства образования и науки РФ, Российского Союза ректоров, Российского совета олимпиад школьников. На олимпиаде участвовало 40 учащихся 5-11 классов из девяти средних и из двух основных общеобразовательных школ района. Победителями признаны ученик 5 класса Шаймурзинской СОШ Пазитов Евгений (учитель Антонова Т.В.), ученица 6 класса Долгоостровской СОШ Куракова Кристина (учитель Кулакова С.П.), ученица 7 класса Батыревской СОШ №2 Васюткина Яна (учитель Васюткина В.М.), ученица 8 класса Батыревской СОШ №1 Барышникова Дарья (учитель Шихранов В.К.), ученица 9 класса Долгоостровской СОШ Кулакова Юлия (учитель Кулакова С.П.), ученица10 класса Тарханской СОШ Забегаева Мария (учитель Родионова Р.В.), ученики 11 класса Первомайской СОШ Чуммин Михаил и Михайлов Иван (учитель Кольцова Е.В.).

Поздравляем победителей и призеров олимпиады муниципального этапа.