Заседание по проверке знаний требований охраны труда работников.

В муниципальном образовательном учреждении «Староахпердинская основная общеобразовательная школа» прошло заседание по проверке знаний требований охраны труда работников. В соответствии с приказом директора школы от 22 ноября 2010 года № 85 – ОД комиссия в составе: председателя комиссии – заместителя директора по учебно-воспитательной работе Ярусова Николая Федотовича, членов комиссии - Рыбкиной Ольги Николаевны, Кошкиной Людмилы Ивановны, представителей отдела образования администрации Батыревского района – Платоновой Ирины Николаевны – методиста по охране труда отдела образования района, Пирогова Анатолия Николаевича – председателя профсоюзной организации работников образования района, Бахматовой Анастасии Николаевны – директора муниципального образовательного учреждения «Новоахпердинская основная общеобразовательная школа» провели проверку знаний требований охраны труда работников школы. Учителя показали прекрасные знания по охране труда на рабочем месте. В торжественной обстановке председатель комиссии Ярусов Николай Федотович вручил работникам удостоверения о проверке знаний требований охраны труда.