Республиканская конференция творческих, проектных работ учащихся в г. Казань.

Группа учащихся Татарско-Сугутской школы 24 декабря побывала в г. Казань. Ребята участвовали в работе республиканской конференции "Я выбираю село". Защищали проекты, творческие, исследовательские работы в разных номинациях и показали презентации своих работ. Мы были очень рады слушать положительные отзывы о работе наших ребят. В своем выступлении доктор биологических наук, профессор Казанского Федерального Университета Рахимов И.И. особо отметил высокий уровень подготовки, актуальность, научность, содержательность работ именно учащихся Татарско-Сугутской школы. У ребят развита речь, имеются ораторские способности, написали хорошие творческие и исследовательские проекты, презентации содержательные, красочные. Все 12 работ были награждены Дипломами. Ребята приехали окрыленные успехами. Впереди районный конкурс "Наука. Творчество. Развитие". Этот конкурс в Батыревском районе проводится с 2003 года.