Районная олимпиада по истории

24 ноября в районе проводилась олимпиада по истории, в которой участвовало 110 учащихся 7-11 классов.

Победителями и призерами стали:

Среди 7-х классов - Мухутдинова Гузель, Попов Богдан, Ленарова Татьяна (БСШ №1, учитель Андреева Н.Б.), Шарафутдинов Айрат (Шыгырданская СОШ № 1, учитель Хафизова Ф.Ш.). Зеленкова Анна (Тарханская СОШ, учитель Узюкин Л.К.). Алигберова Гузель (Полевобикшикская СОШ, учитель Алимова Г.Р.)

Среди 8-х классов - Овечкин Егор ( Тойсинская СОШ,учитель Шашкин П Г) Айзатуллова Алсу (Шыгырданская СОШ №1), учитель Алеева Н.М.), Воробьев Александр (Долгоостровская СОШ, учитель Салахутдинов Г. Ш.)

Среди 9-х классов - Кудряшов Владислав ( Сугутская СОШ учитель Ксенофонтов Н В ), Шалтынов Петр (Н - Шигалинская СОШ, учитель Бородкин В.В.), Перепелкин Евгений (Тойсинская СОШ, учитель Шашкин П.Г.)

Среди 10-х классов - Тихонов Эдуард ( БСШ № 2, учитель Волкова Ю.В.), Мясогутов Фаил, Тихонова Светлана, Фуражникова Кристина (БСШ № 1, учитель Кошкина Н. А.)

Среди 11-х классов - Генералова Мария (Алманчиковская СОШ, учитель Волков В.В.), Овечкина Кристина (Тойсинская СОШ. учитель Шашкин П.Г.), Михеева Ирина (Шаймурзинская СОШ, учитель Сюзюкин А.Г.), Кузнецова Анастасия, Мазяков Иван, Ахмеева Елена (БСШ № 1, учителя Кошкина Н.А., Андреева Н.Б.).