Семинар ассоциации учителей русского языка и литературы и членов экспертного совета информационно-методического центра

27 октября 2010 года на базе Тойсинской средней общеобразовательной школы Батыревского района  прошло заседание ассоциации учителей русского языка и литературы  образовательных школ района и  экспертного совета информационно-методического центра по теме: «Использование цифровых образовательных ресурсов на уроках русской литературы». Мулюкова Альбина Александровна дала урок внеклассного чтения по произведению А.С. Пушкина «Выстрел». На уроке использовался модуль и расширенный план-рассуждение, подготовленный детьми. Все учащиеся были активны, а учитель – методически грамотен и творчески непринуждён. С поставленными на уроке задачами дети справились. Члены экспертного совета, присутствовавшие на уроке, высоко оценили работу учителя и учащихся. Учителю Мулюковой  А.А. рекомендовано принять участие в конкурсном отборе педагогических работников на присуждение гранта Президента ЧР.