Традиционные секционные занятия

В рамках приближающейся районной конференции 24  августа на базе МОУ «Батыревская СОШ №1», победителя конкурса «Образовательная инициатива», проведены мастер – классы лучших педагогических практик учителей – грантодержателей и традиционные секционные занятия ассоциаций учителей – предметников.

Перед собравшимися мастер – классы показали Табакова М.З., учитель чувашского языка и литературы Тойсинской средней школы, Андреева Н.Б., учитель истории Батыревской средней школы №1, Карягина Э.А., учитель английского языка Батыревской средней школы №1, Михайлова А.В., учитель начальных классов Батыревской средней школы №1, Ишмуратова С.М., учитель татарского языка Шыгырданской средней школы №2, Николаева Л.В., учитель начальных классов Первомайской средней школы, Ахмадеева Ф.Ш., учитель татарского языка Сугутской средней школы, Сабитова Г.Н., учитель биологии Татарско - Сугутской средней школы, Мурзакаев В.А. учитель истории Б. Чеменевской средней школы, Карягин Л.А., учитель географии Тойсинской средней школы, Молотков Э.М., учитель географии П. Бикшикской средней школы.

На секционных занятиях учителя района подвели итоги прошедшего 2009-2010 учебного года и наметили планы на новый 2010 – 2011 учебный год.

Также  в этот день на базе Батыревской вечерней школы проведено совещание руководителей образовательных учреждений, где рассматривались вопросы подготовки и проведения  августовской конференции работников образования.