Семинар учителей биологии и химии

12 мая 2010 года на базе Балабаш-Баишевской средней общеобразовательной школы прошло семинарское занятие ассоциации учителей биологии и химии по теме: «Подготовка учащихся к ЕГЭ и ЕТЭ». В мероприятии приняло участие 22  учителя  биологии и химии.

В ходе работы семинара руководитель ассоциации учителей биологии и химии Краснова Елена Павловна ознакомила с методическими рекомендациями для экспертов  территориальных предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ выпускников 9 классов общеобразовательных учреждений.

Выступили: Емельянова Эльвира Ивановна, методист по учебным дисциплинам информационно–методического центра Отдела образования администрации Батыревского района, Козлова Вера Ильинична, директор школы Балабаш - Баишевской СОШ, а также учителя: Шугурова Л.С., Белалова Ф.И., Мурзакаева Г.С. и другие. На семинаре были обсуждены текущие вопросы. Посетили питомник лесного хозяйства.