Муниципальные правовые акты, изданные органом местного самоуправления

О переименовании отдела образования, социального развития, информационного обеспечения и архивного дела администрации Батыревского района Чувашской Республики

Положение об управлении образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Батыревского района Чувашской Республики

Решение Собрания депутатов VI созыва Батыревского района от 16.02.2018г. №20/7 "Об утверждении положения Управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Батыревского района Чувашской Республики"

Решение Собрания депутатов VII созыва Батыревского района от 18.12.2020 г. № 4/8 "О внесении изменений в решение Собрания депутатов Батыревского района Чувашской Республики от 13.11.2015 г. №3/3 "Об утверждении структуры администрации Батыревского района"

Изменения, которые вносятся в Положение управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта  администрации Батыревского района Чувашской Республики